Two Stunning Bedrooms & Private Balcony & River View

  • 35 m²
  • 1 quarto
  • 2 casa de banhos

Para aproveitar as suas ferias em Londres, fique no apartamento Two Stunning Bedrooms & Private Balcony & River View Londres, que está a aproximadamente 10 minutos a pé do Torre de Londres e a cerca de 7 km da Galeria Nacional.

Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados em um alojamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

Este apartamento possui uma série de comodidades para o seu conforto, incluindo chaleira elétrica, refrigerador e forno.

Apartamento fica no distrito Rotherhithe, a cerca de 15 minutos andando da Abadia de Westminster. Um quarto em acomodações particulares também está situado muito perto de Durand's Wharf. Este apartamento Two Stunning Bedrooms & Private Balcony & River View está localizado a cerca de 10 km da Marylebone.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Two Stunning Bedrooms & Private Balcony & River View Londres
The Nook Londons Swanky Studio With Free Parking
Preço exclusivo para telemóvel

The Nook Londons Swanky Studio With Free Parking

9.8
Soberbo 39 comentários
322 m da propriedade
USD 180 USD 162
por noite
Elroy'S Pad
Preço exclusivo para telemóvel

Elroy'S Pad

8.8
Excelente 4 comentários
880 m da propriedade
USD 154 USD 139
por noite
En-Suite Double Room On Riverside Of Canada Water
Preço exclusivo para telemóvel

En-Suite Double Room On Riverside Of Canada Water

891 m da propriedade
USD 144 USD 130
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Cidade
    13 km

    Estações de comboios

    Fenchurch Street Station
    3.6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Two Stunning Bedrooms & Private Balcony & River View apartamento?
      Two Stunning Bedrooms & Private Balcony & River View apartamento está situado no distrito Rotherhithe a 3.2 km Torre de Londres.
    • Que atrações estão próximas de Two Stunning Bedrooms & Private Balcony & River View apartamento?
      Pontos populares perto de Two Stunning Bedrooms & Private Balcony & River View apartamento incluem Abadia de Westminster, Torre de Londres, Galeria Nacional, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Two Stunning Bedrooms & Private Balcony & River View apartamento?
      O preço do aluguer Two Stunning Bedrooms & Private Balcony & River View apartamento é 1761£.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Cidade
    13 km

    Estações de comboios

    Fenchurch Street Station
    3.6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Two Stunning Bedrooms & Private Balcony & River View Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar